Саппорт Alliance Артем Fng Баршак дал небольшое интервью после победы над ViKin.gg на Dota Pro Circuit 2021: Season 1. Он отметил, что его команда провела третью карту практически без ошибок.

“Мы получили желаемых героев и исполнили практически идеально — лучшая карта за последние 15 игр. Все шло по плану, руны, ротации и так далее. К тому же, на мой взгляд, ViKin.gg была вне зоны комфорта.

Когда человек знает, что будет дальше, он спокоен. Игроку просто нужно знать план на карту, что ему делать следующие 5-10 минут. В этом случае никто не будет волноваться. В этой игре так и случилось: мы знали, какие предметы нам нужны, какие задачи надо выполнить, и действовали, пытаясь достичь поставленных целей”, — рассказал Артём англоязычной студии аналитики.

Alliance обыграла ViKin.gg со счетом 2:1 — для команды Fng эта победа стала четвертой за шесть раундов DPC 2021: Season 1. В заключительном матче коллектив поборется с Team Liquid.